Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
10.6 л. с.
Двигатель:
49 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер
Задняя подвеска:
Гидравлический моноамортизатор с регулировкой по предзатягу пружины
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Автомат
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Габариты:
150 x 75 x 100 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
750 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1100 мм
Страна производитель:
Китай
Год выпуска:
2025
Возраст:
Детские
Комплект для сборки:
Да
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
14/12
Все характеристики
57 960 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 49 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер |
| Задняя подвеска | Гидравлический моноамортизатор с регулировкой по предзатягу пружины |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Автомат |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Габариты | 150 x 75 x 100 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 750 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Детские |
| Комплект для сборки | Да |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 14/12 |


