Тип мотоцикла:
Для бездорожья
Максимальная скорость:
100 км/ч
Масса:
72 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
XY153FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
12 л. с.
Двигатель:
119.6 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
KYB-Tech
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI RACING
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
157 х 78 х 101 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
133 х 46 х 66 см
Высота седла:
790 мм
Буксаторы:
В переднем колесе
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
14/12
Все характеристики
90 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | XY153FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 119.6 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | KYB-Tech |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI RACING |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 157 х 78 х 101 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 133 х 46 х 66 см |
| Высота седла | 790 мм |
| Буксаторы | В переднем колесе |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 14/12 |




















