Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
70 км/ч
Масса:
49 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Hengshen F110
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
7 л. с.
Двигатель:
107 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
10 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
KYB-Tech
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ19JK
Рама:
Хром-молибденовая
Габариты:
143 х 63 х 85 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
113 х 36 х 52 см
Высота седла:
620 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1005 мм
Год выпуска:
2022
Возраст:
Детские
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
10/10
Все характеристики
48 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Hengshen F110 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 107 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 10 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | KYB-Tech |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ19JK |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Габариты | 143 х 63 х 85 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 113 х 36 х 52 см |
| Высота седла | 620 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1005 мм |
| Год выпуска | 2022 |
| Возраст | Детские |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 10/10 |

