Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
50 км/ч
Масса:
50 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
1P44FMC
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
3.5 л. с.
Двигатель:
60 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Передние шины:
10 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Molkt
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
126 х 63 х 90 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
120 х 40 х 60 см
Высота седла:
590 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
10/10
Все характеристики
58 800 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 1P44FMC |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 60 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Передние шины | 10 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Molkt |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 126 х 63 х 90 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 120 х 40 х 60 см |
| Высота седла | 590 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 10/10 |
