Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
90 км/ч
Масса:
85 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
139FMB
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
10 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Компрессионный амортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические 2-х поршневые
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические однопоршневые
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE19
Рама:
Стальная, с пространственным усилением в верхней части
Фары:
Да
Габариты:
175 х 80 х 108 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
142 x 42, 5 x 65 см
Высота седла:
840 мм
Буксаторы:
В заднем колесе
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
76 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 139FMB |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Компрессионный амортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические 2-х поршневые |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические однопоршневые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE19 |
| Рама | Стальная, с пространственным усилением в верхней части |
| Фары | Да |
| Габариты | 175 х 80 х 108 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 142 x 42, 5 x 65 см |
| Высота седла | 840 мм |
| Буксаторы | В заднем колесе |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |
























































