Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
88 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS212
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
17.5 л. с.
Двигатель:
212 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-маслянное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Компрессионный амортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические 2-х поршневые
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические однопоршневые
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE28
Рама:
Стальная, с пространственным усилением в верхней части
Фары:
Да
Габариты:
185 х 80 х 114 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
146 x 38 x 72 см
Высота седла:
910 мм
Буксаторы:
В заднем колесе
Колесная база:
1330 мм
Год выпуска:
2025
Комплект для сборки:
Да
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
19/16
Все характеристики
111 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS212 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 212 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Компрессионный амортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические 2-х поршневые |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические однопоршневые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE28 |
| Рама | Стальная, с пространственным усилением в верхней части |
| Фары | Да |
| Габариты | 185 х 80 х 114 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 146 x 38 x 72 см |
| Высота седла | 910 мм |
| Буксаторы | В заднем колесе |
| Колесная база | 1330 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Комплект для сборки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 19/16 |


















