Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
75 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
1P53FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
8 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Трансмиссия:
Механическая, 4 передачи
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE24
Фары:
Да
Габариты:
185 х 84 х 112 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
870 мм
Буксаторы:
В заднем колесе
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
71 540 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 1P53FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Трансмиссия | Механическая, 4 передачи |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE24 |
| Фары | Да |
| Габариты | 185 х 84 х 112 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 870 мм |
| Буксаторы | В заднем колесе |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |






