Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
60 км/ч
Масса:
75 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
153FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
7.5 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
21 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор, нерегулируемый
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Рама:
Стальная
Габариты:
195 х 83 х 115 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
148 х 38 х 86 см
Высота седла:
850 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1320 мм
Тип:
Спортивный
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Комплект для сборки:
Да
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
21/21
Все характеристики
87 885 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 153FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 21 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, нерегулируемый |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 195 х 83 х 115 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 148 х 38 х 86 см |
| Высота седла | 850 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1320 мм |
| Тип | Спортивный |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Комплект для сборки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 21/21 |



