Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
70 км/ч
Масса:
50 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
139FMA
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
5 л. с.
Двигатель:
70 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Рама:
Стальная
Габариты:
135 х 67 х 90 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
120 х 40 х 60 см
Высота седла:
650 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
12/10
Все характеристики
55 748 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 139FMA |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 70 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 135 х 67 х 90 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 120 х 40 х 60 см |
| Высота седла | 650 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 12/10 |






















