Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
75 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
153FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
8 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Ручной стартер
Задняя подвеска:
Амортизатор с буфером на отбой, длина которого составляет 280 мм
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 4 передачи
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ19
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
185 х 79 х 109 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
152 х 38 х 74 см
Высота седла:
870 мм
Буксаторы:
В заднем колесе
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
78 365 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 153FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Задняя подвеска | Амортизатор с буфером на отбой, длина которого составляет 280 мм |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 4 передачи |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ19 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 185 х 79 х 109 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 152 х 38 х 74 см |
| Высота седла | 870 мм |
| Буксаторы | В заднем колесе |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |



