Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
110 км/ч
Масса:
90 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
156 FMG
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
11 л. с.
Двигатель:
140 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая, моноамортизатор с прогрессией
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая N-1-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Nibbi PE22
Фары:
Да
Габариты:
180 х 79 х 110 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
139 х 45 х 65 см
Высота седла:
830 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1220 мм
Год выпуска:
2025
Комплект для сборки:
Да
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
19/16
Все характеристики
100 086 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 156 FMG |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 140 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая, моноамортизатор с прогрессией |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Nibbi PE22 |
| Фары | Да |
| Габариты | 180 х 79 х 110 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 139 х 45 х 65 см |
| Высота седла | 830 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1220 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Комплект для сборки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 19/16 |













