Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX 156FMJ
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
15 л. с.
Двигатель:
150 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Амортизатор MNT 310 мм одна регулировка
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая 1-N-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE24 спорт версия
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
830 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1250 мм
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
80 920 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Модель двигателя | YX 156FMJ |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 150 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизатор MNT 310 мм одна регулировка |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая 1-N-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE24 спорт версия |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 830 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1250 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |



