Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
68 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Hensim 152FMH
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
7 л. с.
Двигатель:
110 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
SX 360xΦ12, с регулировкой преднатяга пружины, Стальной маятник
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Jingke PZ20
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
162 x 73 x 105 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
770 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1130 мм
Тип:
Спортивный
Год выпуска:
2025
Возраст:
Детские
Комплект для сборки:
Да
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
14/12
Все характеристики
57 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Hensim 152FMH |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 110 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | SX 360xΦ12, с регулировкой преднатяга пружины, Стальной маятник |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Jingke PZ20 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 162 x 73 x 105 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 770 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1130 мм |
| Тип | Спортивный |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Детские |
| Комплект для сборки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 14/12 |








