Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
80 км/ч
Масса:
75 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX 150cc
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
11.5 л. с.
Двигатель:
150 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-маслянное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
280 мм, с регулировкой преднатяга пружины
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Jingke PZ30
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
180 x 80 x 109 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
830 мм
Буксаторы:
В заднем колесе
Колесная база:
1250 мм
Тип:
Спортивный, Зимний
Год выпуска:
2025
Возраст:
Детские, Подростковые
Комплект для сборки:
Да
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
91 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX 150cc |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 150 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 280 мм, с регулировкой преднатяга пружины |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Jingke PZ30 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 180 x 80 x 109 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 830 мм |
| Буксаторы | В заднем колесе |
| Колесная база | 1250 мм |
| Тип | Спортивный, Зимний |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Комплект для сборки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |








