Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
56 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
157FMD
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
5 л. с.
Двигатель:
60 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
10 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Амортизатор 235 мм с регулировкой жесткости пружины
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Jingke 22мм с обогатителем
Рама:
Стальная
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
113 x 61 x 79 см
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
10/10
Все характеристики
62 650 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 157FMD |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 60 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 10 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизатор 235 мм с регулировкой жесткости пружины |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Jingke 22мм с обогатителем |
| Рама | Стальная |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 113 x 61 x 79 см |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 10/10 |





