Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Максимальная скорость:
120 км/ч
Размер колес:
21/18
Масса:
125 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS174MN-5/NB300
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25.5 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
ZHENLIN, Задний моноамортизатор: 470 мм. С регулировкой на сжатие и отбой, с баллонетом, ход 125 мм. Преднатяг пружины.
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI RACING PWK 34
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
217 х 83 х 127, 5 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
160 х 46 х 86 см
Высота седла:
970 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1490 мм
Все характеристики
173 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS174MN-5/NB300 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | ZHENLIN, Задний моноамортизатор: 470 мм. С регулировкой на сжатие и отбой, с баллонетом, ход 125 мм. Преднатяг пружины. |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI RACING PWK 34 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 217 х 83 х 127, 5 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 160 х 46 х 86 см |
| Высота седла | 970 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1490 мм |












































