Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Возраст:
Взрослые
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
112.8 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
PR300
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 470 мм с двумя регулировками
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
910 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1435 мм
Все характеристики
136 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Возраст | Взрослые |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | PR300 |
| Число тактов | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 470 мм с двумя регулировками |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 910 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1435 мм |




















