Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Максимальная скорость:
110 км/ч
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS 172FMM
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
регулируемая
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI 28
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
162 x 47 x 86 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
162 х 47 х 86 см
Высота седла:
945 мм
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
163 870 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS 172FMM |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | регулируемая |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI 28 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 162 x 47 x 86 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 162 х 47 х 86 см |
| Высота седла | 945 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | W |




