Тип мотора:
Бензиновый
Тип мотоцикла:
скутер
Год выпуска:
2025
Масса:
134 кг
Размер колес:
14/14
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
200 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая
Тормоза передние:
Диск 260 мм
Тормоза задние:
Диск 220 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Фары:
Да
Габариты:
199 x 73 x 111.5 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
178 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотора | Бензиновый |
|---|---|
| Тип мотоцикла | |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Размер колес | 14/14 |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Двигатель | 200 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Тормоза передние | Диск 260 мм |
| Тормоза задние | Диск 220 мм |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Фары | Да |
| Габариты | 199 x 73 x 111.5 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |



