Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Масса:
105 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZS 175 FMM 3A
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Нерегулируемая SX
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Рама:
Стальная
Габариты:
202, 5 x 80 x 124 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
174 x 45 x 87 см
Высота седла:
900 мм
Буксаторы:
В заднем колесе
Все характеристики
101 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZS 175 FMM 3A |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Нерегулируемая SX |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 202, 5 x 80 x 124 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 174 x 45 x 87 см |
| Высота седла | 900 мм |
| Буксаторы | В заднем колесе |














