Тип мотора:
Бензиновый
Тип мотоцикла:
скутер
Масса:
125 кг
Модель двигателя:
GY6 139QMB
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
5 л. с.
Двигатель:
50 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ18
Фары:
Да
Габариты:
190 х 68 х 100 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
152 х 38 х 74 см
Высота седла:
750 мм
Буксаторы:
Нет
Все характеристики
77 910 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотора | Бензиновый |
|---|---|
| Тип мотоцикла | |
| Масса | |
| Модель двигателя | GY6 139QMB |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 50 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ18 |
| Фары | Да |
| Габариты | 190 х 68 х 100 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 152 х 38 х 74 см |
| Высота седла | 750 мм |
| Буксаторы | Нет |

