Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Год выпуска:
2024
Размер колес:
12/12
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
139QMB
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
5 л. с.
Двигатель:
50 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
175 х 70 х 110 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
870 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
75 390 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Год выпуска | 2024 |
| Размер колес | 12/12 |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 139QMB |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 50 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 175 х 70 х 110 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 870 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |

