Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
130 км/ч
Год выпуска:
2025
Масса:
120 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
165FMM
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
16 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Keihin PZ30
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
195 x 79 x 109 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
840 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
118 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | 165FMM |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Keihin PZ30 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 195 x 79 x 109 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 840 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |
















