Тип мотоцикла:
Мопед
Год выпуска:
2025
Размер колес:
17/17
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
80 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
139FMA
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
5 л. с.
Двигатель:
110 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Гидравлические амортизаторы с прогрессивной пружиной
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
4-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ19
Фары:
Да
Габариты:
188 x 78 x 105 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
170 х 32 х 85 см
Высота седла:
810 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
68 565 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Размер колес | 17/17 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 139FMA |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 110 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Гидравлические амортизаторы с прогрессивной пружиной |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ19 |
| Фары | Да |
| Габариты | 188 x 78 x 105 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 170 х 32 х 85 см |
| Высота седла | 810 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |



















