Тип мотоцикла:
Для бездорожья
Максимальная скорость:
35 км/ч
Масса:
30 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
154F 4HP
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
3 л. с.
Двигатель:
100 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
6 ″
Задние шины:
6 ″
Система запуска:
Ручной стартер
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор P19A
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
151 x 73 x 38 см
Высота седла:
590 мм
Буксаторы:
Нет
Тип мотора:
Бензиновый
Все характеристики
39 480 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 154F 4HP |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 100 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 6 ″ |
| Задние шины | 6 ″ |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор P19A |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 151 x 73 x 38 см |
| Высота седла | 590 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Тип мотора | Бензиновый |











