Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
17/17
Масса:
131 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
250 см³
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором, преднатяга пружины, с регулировкой сжатия и отбоя
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Фары:
Да
Габариты:
201 х 82 х 113 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
158 х 45 х 81 см
Высота седла:
910 мм
Все характеристики
154 350 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 17/17 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором, преднатяга пружины, с регулировкой сжатия и отбоя |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 201 х 82 х 113 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 158 х 45 х 81 см |
| Высота седла | 910 мм |














